Курсы повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации»

В рамках деятельности базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при экспертной поддержке Внешэкономбанка, ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» группы Внешэкономбанка и Государственной компании «Российские автомобильные дороги» в период с 16 марта по 4 апреля 2015 года состоятся курсы повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации».

Обучение нацелено на освоение актуальной ситуации и происходящих изменений в конкретных вопросах профессиональной деятельности в области формирования и реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП) в регионах Российской Федерации.

Программа курса предполагает очно-заочную форму обучения. В период с 16 по 29 марта 2015 года слушатели самостоятельно изучат материалы по теоретическим основам ГЧП (лекции и презентации). Очная часть обучения, ориентированная на решение практических задач, рассмотрение конкретных примеров (кейсов) из реальной инвестиционной практики, проведение деловых игр и мастер-классов преподавателей-практиков, будет проходить в Москве на территории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в период с 30 марта по 4 апреля 2015 года. Объем курса – 72 академических часа.

Обращаем внимание, что отдельный модуль программы посвящен практическому применению ГЧП в дорожном хозяйстве .

Экспертный состав программы включает ведущих специалистов в сфере государственно-частного партнерства. В подготовке учебных материалов, проведении занятий и мастер-классов во главе с Председателем Внешэкономбанка, заведующим кафедрой «Государственно-частное партнерство» доктором экономических наук В.А. Дмитриевым и генеральным директором ОАО «Федеральный центр проектного финансирования», профессором А.В. Баженовым участвуют представители ряда ключевых подразделений Внешэкономбанка, Государственной компании «Российские автомобильные дороги», органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители и ведущие специалисты банков, юридических фирм, страховых и инжиниринговых компаний и др.

Обучение ориентировано на представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий, федеральных и региональных институтов развития и финансовых организаций.

Стоимость программы составляет 32 000 руб.

По окончании обучения в случае успешного прохождения тестирования и полной посещаемости участникам выдается сертификат и удостоверение о повышении квалификации.

Внимание: заявки на участие (анкета + мотивационное письмо) принимаются до 6 марта 2015 г.подать заявку на участие

Контактное лицо по вопросам участия в курсах повышения квалификации – Осадчая Мария Юрьевна, тел.: +7 (495) 228-57-04, адрес электронной почты: education@veb.ru.



Программа курсов
PDF, 0,28 Мб