Новости компании
5 декабря 2020

Транспондер даёт возможность скидок в рамках системы «Свободный поток»

Выгодно проехать по ЦКАД можно, если использовать транспондер T-pass. В зависимости от протяженности маршрута, по транспондеру Госкомпании «Автодор» можно получить скидку от 15 до 50%. Например, скидка при проезде по всему участку ЦКАД-3 от трассы М-11 «Нева» до М-7 «Волга» с транспондером T-pass составит 50 процентов. 

Автомобилисты, которые оплачивают проезд с помощью транспондера T-pass, могут стать участниками Программы лояльности и получать дополнительную скидку еще и по ней. Скидка по Программе лояльности составляет от 3 до 15 процентов и применяется к итоговой стоимости проезда после применения основных скидок по транспондеру T-pass, и будет действовать в течение месяца, который последует после ее приобретения за баллы. Баллы начисляются за проезд по по всем платным участкам автомобильных дорог М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-11 «Нева» (с 58 по 149 километр, с 208 по 646 километр, и с 647 по 684 километр) и автодороги ЦКАД с транспондером T-pass будут начисляться баллы. Проезд одного Пункта взимания платы или рамки взимания платы — 100 баллов на счет.

Приобрести транспондер T-pass можно в Центрах поддержки и обслуживания пользователей на ЦКАД-3, в Интернет-магазине, в официальной сети франчайзи. Пополнить лицевой счёт и рассчитать стоимость проезда можно на сайте и в мобильном приложении.