Госкомпания «Автодор» на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» представила свой план развития скоростных дорог до 2035 года

Государственная компания «Автодор» принимает участие в XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», который проходит в Москве. 

С 24 по 26 марта 2021 года на стенде Госкомпании можно ознакомиться с принципом работы новой системы взимания платы «Свободный поток», планами развития скоростных дорог в России до 2035 года, проектами, которые реализуются сейчас. Это строительство федеральной трассы М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань и развитие автомобильной дороги М-4 «Дон».

В Форуме-выставке участвуют и представители ООО «Автодор – Платные Дороги» – эмитента по распространению и обслуживанию транспондеров T-pass. Эти устройства позволяют выгодно и удобно оплачивать проезд по платным трассам бесконтактным способом.

В рамках обхода выставки стенд Государственной компании посетил вице-премьер РФ Юрий Борисов. Заместитель председателя правления по земельным и имущественным отношениям Автодора Денис Иванов ознакомил вице-премьера с действующей системой управления закупками в Госкомпании. Она позволяет сделать процесс закупок и конкурсов эффективным, абсолютно ясным и прозрачным как для участников, так и для всего гражданского общества. По результатам конкурентных закупок только в 2020 году Государственная компания «Автодор» заключила договоров на общую сумму 687,97 млрд руб. 

Задать интересующие вопросы о деятельности Госкомпании «Автодор» можно, обратившись к специалистам у стенда № В11 на 2 этаже павильона № 57 на ВДНХ. Посетить Форум-выставку «ГОСЗАКАЗ» могут все желающие, экспозиция работает три дня с 09:00 до 18:00.