Госкомпания «Автодор» награждена Дипломом за участие в XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

 WhatsApp Image 2021-03-26 at 19.14.00.jpeg

26 марта, в последний день работы крупнейшего федерального конгрессно-выставочного мероприятия в сфере государственных, муниципальных и корпоративных госзакупок, Госкомпания «Автодор» награждена за участие и поддержку мероприятия. Организаторами были отмечены безусловное соблюдение стандартов прозрачности, открытость и корректность закупочных процедур. 

Госкомпания является постоянным участником форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». В 2020 году компании была вручена награда в категории «Гарантированная прозрачность» по итогам «Национального рейтинга прозрачности закупок» государственных структур и коммерческих компаний. Эта награда стала для Автодора девятой подряд.

В этом году на выставочном стенде Госкомпания представила планы развития скоростных дорог в России до 2035 года и проекты, которые реализуются сейчас. Также участники и посетители выставки смогли подробно узнать о транспондерах T-pass и всех преимуществах безбарьерной системы взимания платы «Свободный поток», которая впервые в России внедрена на Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД) в Московской области. 

Госкомпания выражает благодарность организаторам и всем участникам форума-выставки за высокий профессионализм и желает в дальнейшем плодотворной работы и успехов в достижении поставленных целей!