Закупка №

Извещение о проведении запроса котировок на выполнение работ по установке светофорных объектов на автодороге М-4 «Дон»
Документация
Показать все документы
Показать все документы
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик) извещает о проведении запроса котировок на выполнение работ по установке светофорных объектов на автомобильной дороге М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на км 457+300 и км 458+550 (участок км 414+700 – км 464+300 проезд по г. Задонску и с. Хлевное).
    Настоящий запрос котировок цен осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Порядком размещения заказов Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее также - Порядок размещения заказов), Регламентом пользования электронной площадкой в сети «Интернет», на которой осуществляется оказание оператором заказчику комплекса технических услуг при проведении открытых аукционов в электронной форме, открытых конкурсов, запросов котировок, квалификационных отборов (далее также – регламент ЕЭТП). Действия участников размещения заказа, оператора электронной площадки и заказчика в неурегулированных и неоговоренных в настоящей документации ситуациях и обстоятельствах должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации, требованиям Порядка размещения заказов и требованиям Регламента ЕЭТП.

    Местонахождение и почтовый адрес заказчика: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.

    Адрес официального сайта заказчика в сети Интернет: www.russianhighways.ru

    Адрес Электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru

    Адрес электронной почты заказчика: zakupki@russianhighways.ru

    Ответственный исполнитель: Пестрецов Николай Николаевич, контактный телефон/факс: (495)784-68-80 (доб.3218).

    Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок:
    10-00 ч. (время московское) 22.12.2011 г.

    Котировочная заявка представляется в Государственную компанию «Российские автомобильные дороги» по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068 – «ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ» (далее - «ЦРЗ») в письменной форме, либо на электронный адрес: zakupki@russianhighways.ru в форме электронного документа, оформленного в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
    Котировочная заявка, поданная в письменной форме, должна быть передана в рабочее время заказчика сотруднику «ЦРЗ», ответственному за регистрацию заявок лично и зарегистрирована в «Журнале регистрации заявок на участие в размещении заказов». При этом участник размещения заказа (уполномоченный им для подачи заявки представитель) должен поставить свою подпись в «Журнале регистрации заявок на участие в размещении заказов», подтверждая тем самым дату и время регистрации.
    В случае подачи котировочной заявки в письменной форме, участник размещения заказа с помощью электронных средств связи сообщает в форме электронного документа заказчику на электронный адрес: zakupki@russianhighways.ru. сведения о представителе участника размещения заказа (фамилия, имя, отчество), с которым будет передана котировочная заявка, дату и время прибытия данного представителя участника размещения заказа к заказчику. Вышеуказанная информация необходима заказчику для получения пропуска на представителя участника размещения заказа. Сведения о представителе участника размещения заказа сообщаются заказчику в рабочее время заказчика не позднее последнего рабочего дня, предшествующего дню окончания срока подачи котировочных заявок, с учетом рабочего времени заказчика, установленного внутренним трудовым распорядком. Представитель участника размещения заказа должен иметь при себе паспорт.
    В случае подачи котировочной заявки в форме электронного документа, временем представления котировочной заявки и временем ее регистрации считается зафиксированное в электронной почте заказчика время поступления котировочной заявки на адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru. Если котировочная заявка в форме электронного документа представлена несколькими томами, то временем ее регистрации считается время поступления последнего тома котировочной заявки. Если котировочная заявка в форме электронного документа подана после окончания рабочего времени заказчика, временем поступления такой котировочной заявки считается 09:00 часов дня следующего за днем поступления котировочной заявки.
    В случае подачи котировочной заявки в письменной форме, и при наличии в такой заявке более одного листа, все листы котировочной заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Котировочная заявка должна быть скреплена печатью участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписана участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким участником размещения заказа. Все входящие в состав котировочной заявки документы и (или) копии документов должны предоставляться надлежаще оформленными и в действующих редакциях. Количество листов в томе котировочной заявки не может превышать пятьсот листов.
    Бумажная наклейка на месте прошивки котировочной заявки должна быть оформлена следующим образом:
    а) в случае наличия (в соответствии с учредительными документами) у участника размещения заказа печати:
    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.
    б) В случае отсутствия у участника размещения заказа печати:
    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.

    Соблюдение участником размещения заказа указанных требований означает, что все документы и (или) копии документов, и сведения, входящие в состав котировочной заявки, поданы от имени участника размещения заказа, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе котировочной заявки документов и (или) копий документов, и сведений. Несоблюдение участником размещения заказа указанных выше требований будет расцениваться комиссией по размещению заказов (далее - комиссия) как нарушение требований запроса котировок цен к оформлению котировочной заявки и будет вести к отклонению котировочной заявки, за исключением требования о том, что все листы котировочной заявки должны быть пронумерованы.

    Рабочее время заказчика: с понедельника по четверг: с 9:00 ч до 12:30 ч (время московское) и с 14:15 ч до 18:00 ч (время московское), в пятницу: с 9:00 ч до 12:30 ч (время московское) и с 14:15 ч до 16:45 ч (время московское)

    Дата рассмотрения и оценки котировочных заявок: 23.12.2011 г.

    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru

    Предмет договора: выполнение работ по установке светофорных объектов на автомобильной дороге М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на км 457+300 и км 458+550 (участок км 414+700 – км 464+300 проезд по г. Задонску и с. Хлевное).
    Объём работ: указан в Технической части настоящего запроса котировок (Приложение № 2 к Извещению о проведении запроса котировок).

    Место выполнения работ: автомобильная дорога М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на км 457+300 и км 458+550 (участок км 414+700 – км 464+300 проезд по г. Задонску и с. Хлевное).

    Срок выполнения работ: Начало выполнения работ: с момента подписания Договора; Окончание выполнения работ: 31.12.2011 г.

    Условия выполнения работ: в соответствии с условиями договора (Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок).

    Начальная (максимальная) цена: 947 520,00 (Девятьсот сорок семь тысяч пятьсот двадцать) рублей 00 копеек, включающая в себя стоимость работ, командировочные расходы и расходы на проживание, зарплату, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и все другие расходы и обязательные платежи Подрядчика, которые у него могут возникнуть в связи с участием в настоящем запросе котировок и исполнением договора.

    Обоснование начальной (максимальной) цены договора:
    Начальная (максимальная) цена договора по выполнению работ по установке светофорных объектов на автомобильной дороге М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на км 457+300 и км 458+550 (участок км 414+700-км 464+300 проезд по г. Задонску и с. Хлевное), была определена на основании сметной документации составленной отделом ценообразования ГК «Автодор». Сметная документация составлена в соответствии с МДС 81-35.2004 «Методика определения стоимости строительной продукции на территории российской федерации» ресурсным методом с привязкой цен для Воронежской области по состоянию на 4 квартал 2011 года.
    Срок подписания договора:
    Срок, в течение которого победитель запроса котировок или участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор, должен подписать проект договора и вернуть проект договора заказчику составляет десять рабочих дней со дня размещения на сайте заказчика и электронной площадке соответствующего протокола, в котором определен участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор. Срок подписания договора заказчиком составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания договора участником размещения заказа и возврата договора заказчику, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор.

    Требования к участникам размещения заказа:
    1) отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре поставщиков (исполнителей, подрядчиков) не исполнивших гарантийные обязательства по договорам, предусмотренном статьей 10 Порядка размещения заказов;
    2) отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
    3) отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
947 520,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт