Закупка №

Извещение о проведении аукциона на поставку передвижной лаборатории контроля качества дорожной разметки
Документация
Показать все документы
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик) извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку передвижной лаборатории контроля качества дорожной разметки для Государственной компании «Российские автомобильные дороги».
    Местонахождение и почтовый адрес Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик): 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.
    Адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru
    Ответственный исполнитель: Кожененкова Екатерина Викторовна, контактный телефон/факс: (495)784-68-80 (доб.3218).
    Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: 09:30 ч (время московское) 16.12.2011.
    Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: 21.12.2011.
    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru
    Место, дата и время проведения открытого аукциона в электронной форме: электронная площадка www.roseltorg.ru, 11:00 ч (время московское) 26.12.2011.
    Предмет договора: поставка передвижной лаборатории контроля качества дорожной разметки для Государственной компании «Российские автомобильные дороги».
    Место поставки товара: по адресу Заказчика.
    Количественные и качественные характеристики:
    Передвижная лаборатория контроля качества дорожной разметки – 1 шт.
    Более подробно техническое описание и качественные характеристики изложены в Приложении № 1к документации об открытом аукционе в электронной форме – «Техническая часть».
    Начальная (максимальная) цена договора с учетом НДС: 15 290 000,00 (Пятнадцать миллионов двести девяносто тысяч) рублей 00 копеек.
    Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме не позднее чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. Изменение предмета открытого аукциона в электронной форме не допускается. В течение одного дня со дня принятия такого решения заказчик размещает указанные изменения на электронной площадке. При этом срок подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на электронной площадке внесенных изменений в извещение о проведении открытого аукциона до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать календарных дней.

    Заказчик вправе отказаться от проведения открытого аукциона в электронной форме не позднее чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.



    Первый заместитель председателя правления
    Государственной компании
    «Российские автомобильные дороги»
    по производственно–техническим вопросам И.А. Урманов
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
15 290 000,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт