Закупка №

Извещение о проведении конкурса на разработку проектной документации реконструкции автодороги М-4 «Дон» на участке в Ростовской области
Информация о процедуре
    1. Государственная компания «Российские автомобильные дороги» извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации «Реконструкция для последующей эксплуатации на платной основе автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1024 – км 1091, Ростовская область» (далее также – конкурс).
    2. Местонахождение и почтовый адрес Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик): 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.
    Адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru
    Контактное лицо: Романов Павел Юрьевич, контактный телефон/факс: (495) 727-11-95 (доб. 3325).
    При проведении конкурса какие-либо переговоры заказчика или конкурсной комиссии с участником размещения заказа не допускаются.
    Заказчик оставляет за собой право вносить изменения в настоящее извещение, а также в конкурсную документацию или отменить конкурс.
    Извещение и конкурсная документация о проведении открытого конкурса размещаются на сайте заказчика www. russianhighways.ru и на электронной площадке www.roseltorg.ru.
    Полный комплект конкурсной документации может быть получен бесплатно на сайте заказчика www. russianhighways.ru и на сайте электронной площадки www.roseltorg.ru, а также на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления. При этом конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа на указанный в запросе электронный адрес заинтересованного лица.
    3. Предмет договора: выполнение работ по разработке проектной документации «Реконструкция для последующей эксплуатации на платной основе автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 1024 – км 1091, Ростовская область».
    Объем выполняемых работ указан в Технической части конкурсной документации.
    4. Место выполнения работ: местонахождение заказчика, местонахождение подрядчика, участок км 1024 – км 1091 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска в Ростовской области.
    5. Начальная (максимальная) цена договора с учетом НДС: 510 000 800 (пятьсот десять миллионов восемьсот) рублей 00 копеек.
    6. Место, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, либо на электронный адрес: zakupki@russianhighways.ru, начало приема заявок на участие в конкурсе 9:00 ч (время московское) 28.11.2011, окончание срока приема заявок 10:30 ч (время московское) 16.12.2011.
    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, 10:30 ч (время московское) 16.12.2011.
    Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь,
    д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, не позднее 23.12.2011.
    Место и дата подведения итогов конкурса: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, не позднее 30.12.2011.
    Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса не позднее чем за пять календарных дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе. В течение одного рабочего дня со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются заказчиком на сайте заказчика, электронной площадке и официальном сайте. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на сайте заказчика, электронной площадке и официальном сайте внесенных изменений в извещение о проведении открытого конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем пятнадцать календарных дней.
    Заказчик, разместивший на официальном сайте заказчика, электронной площадке и официальном сайте извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения не позднее чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается заказчиком в течение двух рабочих дней, со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса на сайте заказчика, электронной площадке и официальном сайте. В течение двух календарных дней со дня принятия указанного решения заказчиком вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника размещения заказа) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляются соответствующие уведомления всем участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в конкурсе.
    Срок, в течение которого победитель конкурса или участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор, должен подписать проект договора и вернуть проект договора заказчику составляет десять рабочих дней со дня размещения на сайте заказчика и электронной площадке соответствующего протокола, в котором определен участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор. Срок подписания договора заказчиком составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания договора участником размещения заказа и возврата договора заказчику, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор. При необходимости принятия наблюдательным советом заказчика решения об одобрении совершения крупной сделки или сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, срок подписания договора заказчиком может быть продлен на время необходимое для получения одобрения сделки. Договор может быть не подписан заказчиком в случае принятия наблюдательным советом заказчика решения об отказе в одобрении совершения крупной сделки или сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.




    Первый заместитель председателя правления
    Государственной компании
    «Российские автомобильные дороги»
    по производственно–техническим вопросам И.А. Урманов
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
510 000 800,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт