Закупка №

Извещение о проведении конкурса на осуществление строительного контроля при строительстве надземных пешеходных переходов на автодороге М-4 «Дон»
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора на осуществление строительного контроля при проведении подрядных работ по строительству надземных пешеходных переходов на км 521, км 527, км 540, км 1055 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, Воронежская область, Ростовская область (далее также – конкурс).
    Место нахождения и почтовый адрес Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик): 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.
    Адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru
    Ответственный исполнитель: Рыбина Ирина Руслановна, контактный телефон/факс: (495)727-11-95 (доб.3328).
    Адрес сайта заказчика в сети Интернет: www.russianhighways.ru
    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru
    При проведении конкурса какие-либо переговоры заказчика или конкурсной комиссии с участником размещения заказа не допускаются.
    Полный комплект конкурсной документации может быть получен бесплатно на сайте заказчика и электронной площадке, а также на основании запроса о предоставлении конкурсной документации любого заинтересованного лица в форме электронного документа.
    Со дня размещения на сайте заказчика и электронной площадке извещения о проведении конкурса заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления предоставит такому лицу конкурсную документацию. При этом конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа на указанный в запросе электронный адрес заинтересованного лица.
    Место, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, либо на электронный адрес: zakupki@russianhighways.ru; начало приема заявок на участие в конкурсе 09:00ч (время московское) 25.11.2011, окончание срока приема заявок 10:00ч (время московское) 16.12.2011.
    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, 10:00ч (время московское) 16.12.2011.
    Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, не позднее 23.12.2011.
    Место и дата подведения итогов конкурса: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, не позднее 30.12.2011.
    Место оказания услуг: надземные пешеходные переходы на км 521, км 527, км 540, км 1055 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, Воронежская область, Ростовская область.
    Предмет договора: осуществление строительного контроля при проведении подрядных работ по строительству надземных пешеходных переходов на км 521, км 527, км 540, км 1055 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, Воронежская область, Ростовская область.
    Объём работ: контроль видов работ в отношении элементов и конструкций надземных пешеходных переходов на км 521, км 527, км 540, км 1055 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, Воронежская область, Ростовская область в соответствии с ведомостью объемов работ (Приложение № 1.2 Глава № 1 Технического задания).
    Начальная (максимальная) цена договора с учетом НДС составляет: 1 658 600-00 (один миллион шестьсот пятьдесят восемь тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.
    Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе. В течение одного рабочего дня со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются заказчиком на сайте заказчика и электронной площадке. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на сайте заказчика и электронной площадке внесенных изменений в извещение о проведении открытого конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем пятнадцать календарных дней.
    Заказчик, разместивший на сайте заказчика и электронной площадке извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается заказчиком в течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса на сайте заказчика и электронной площадке. В течение двух календарных дней со дня принятия указанного решения заказчиком вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника размещения заказа) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляются соответствующие уведомления всем участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в конкурсе.
    Срок, в течение которого победитель конкурса или участник размещения заказа, с которым в соответствии с порядком размещения заказов заключается договор, должен подписать проект договора и вернуть проект договора заказчику составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания соответствующего протокола, в котором определен участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор.
    Срок подписания договора заказчиком составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания и возврата заказчику договора участником размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор. При необходимости принятия наблюдательным советом заказчика решения об одобрении совершения крупной сделки или сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, срок подписания договора заказчиком может быть продлен на время, необходимое для получения одобрения сделки. Договор может быть не подписан заказчиком в случае принятия наблюдательным советом заказчика решения об отказе в одобрении совершения крупной сделки или сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

    Первый заместитель председателя правления
    Государственной компании
    «Российские автомобильные дороги»
    по производственно – техническим вопросам И.А.Урманов
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
1 658 600,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт