Закупка №

Извещение о проведении запроса котировок на проведение строительного контроля при ремонте автодороги М-4 «Дон» на участке в Липецкой области
Документация
Показать все документы
Показать все документы
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик) извещает о проведении запроса котировок на право заключения договора на оказание услуг по строительному контролю при проведении подрядных работ по ремонту автомобильной дороги Государственной компании "Российские автомобильные дороги" М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов – на – Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 428+000 - км 438+000 (г.Задонск) в Липецкой области.
    Проведение запроса котировок, предусмотренное настоящей документацией, осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Порядком размещения заказов Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее также - Порядок размещения заказов), Регламентом пользования электронной площадкой в сети «Интернет», на которой осуществляется оказание оператором заказчику комплекса технических услуг при проведении открытых аукционов в электронной форме, открытых конкурсов, запросов котировок, квалификационных отборов (далее также – регламент ЕЭТП). Действия участников размещения заказа, оператора электронной площадки и заказчика в неурегулированных и неоговоренных в настоящей документации ситуациях и обстоятельствах должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации, требованиям Порядка размещения заказов и требованиям регламента ЕЭТП. Для участия в запросе котировок заинтересованное лицо должно пройти процедуру аккредитации на электронной площадке в соответствии с требованиями Порядка размещения заказов и регламента ЕЭТП.
    Местонахождение и почтовый адрес заказчика: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.
    Адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru
    Ответственный исполнитель: Кожененкова Екатерина Викторовна, контактный телефон/факс: (495)784-68-80 (доб.3218).
    Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок:
    11-00 ч. (время московское) 29.11.2011 г.
    Котировочная заявка подается заказчику участником размещения заказа по прилагаемой форме (Приложение № 1) в письменной форме, скрепленная подписью и печатью (в случае наличия) участника размещения заказа, или в форме электронного документа в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 г. № 1-ФЗ на адрес электронной почты zakupki@russianhighways.ru, при этом в теме электронного письма должно быть указано: «строительный контроль на участке км 428+000 - км 438+000 М-4». В случае подачи заявки в письменной форме участник размещения заказа с помощью электронных средств связи сообщает заказчику сведения о представителе участника размещения заказа (фамилия, имя, отчество, наименование участника размещения заказа), с которым будет передана заявка на участие в запросе котировок, а также дату и время прибытия данного представителя участника размещения заказа к заказчику. Вышеуказанная информация необходима заказчику для получения пропуска на представителя участника размещения заказа, информация сообщается заказчику минимум за три часа до прибытия представителя исполнителя. Представитель исполнителя должен иметь при себе паспорт.
    Дата рассмотрения и оценки котировочных заявок: 30.11.2011 г.
    Адрес сайта заказчика в сети Интернет: www.russianhighways.ru
    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru
    Предмет договора: осуществление строительного контроля при проведении подрядных работ по ремонту автомобильной дороги Государственной компании "Российские автомобильные дороги" М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов – на – Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 428+000 - км 438+000 (г.Задонск) в Липецкой области.
    Объем оказываемых услуг: Согласно Технической части настоящего запроса котировок (Приложение № 2 к запросу котировок).
    Место оказания услуг: автомобильная дорога М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов – на – Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 428+000 - км 438+000 (г.Задонск) в Липецкой области.
    Сроки оказания услуг: устанавливаются в соответствии с графиками выполнения подрядных работ по ремонту объекта. За начало оказания услуг по договору принимается дата его подписания Сторонами. Окончание оказания услуг по договору соответствует завершению подрядных работ после ввода Объекта в эксплуатацию.
    Условия оказания услуг: в соответствии с условиями договора (Приложение № 3 к запросу котировок).
    Максимальная цена договора: 977 670,00 (Девятьсот семьдесят семь тысяч шестьсот семьдесят) рублей 00 копеек, цена договора включает в себя стоимость оказания услуг, командировочные расходы и расходы на проживание, зарплату, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и другие расходы и обязательные платежи исполнителя, которые у него могут возникнуть в связи с исполнением договора.
    Обоснование максимальной цены договора: максимальная цена договора на осуществлении строительного контроля при проведении работ по ремонту автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска км 428+000-км 438+000 (проезд по г. Задонску) в Липецкой области определена на основании сметной документации к проекту получившему утверждение ФГУ «ЧЕРНОЗЕМУПРАВТОДОР» Федерального дорожного агентства (Распоряжение №378-р от 12 ноября 2009). Согласно утвержденному сметному расчету затраты на строительный контроль составили 1% от СМР. Индексы текущего уровня цен приняты по данным Министерства регионального развития Российской Федерации на 3 квартал 2011 года, письмо №18769-АП/08 от 15.07.2011 года.
    Требования к оформлению котировочной заявки: В случае подачи котировочной заявки на двух или более листах в письменной форме, все листы такой заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Котировочная заявка должна быть скреплена печатью участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписана участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким участником размещения заказа.

    Бумажная наклейка на месте прошивки котировочной должна быть оформлена следующим образом:
    а) в случае наличия (в соответствии с учредительными документами) у участника размещения заказа печати:
    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.

    б) В случае отсутствия (в соответствии с учредительными документами) у участника размещения заказа печати:
    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.

    Срок и условия оплаты: в соответствии с Приложением № 3 к запросу котировок по строительному контролю при проведении подрядных работ по ремонту автомобильной дороги Государственной компании "Российские автомобильные дороги" М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов – на – Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 428+000 - км 438+000 (г.Задонск) в Липецкой области.
    Срок подписания победителем или единственным участником запроса котировок в проведении запроса котировок договора: в течение десяти рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

    Требования к участникам размещения заказа:
    - отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре поставщиков (исполнителей, подрядчиков) не исполнивших гарантийные обязательства по договорам, предусмотренном статьей 10 настоящего Порядка размещения заказов;
    - отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
    - отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».



    Первый заместитель
    председателя правления
    Государственной компании
    «Российские автомобильные дороги»
    по производственно–техническим вопросам И.А. Урманов
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
977 670,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт