Закупка №

Извещение о проведении аукциона на поставку, сборку и установку мебели для собственных нужд Госкомпании «Автодор»
Документация
Показать все документы
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик) извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку, сборку и установку мебели для собственных нужд Государственной компании «Российские автомобильные дороги».

    Местонахождение и почтовый адрес заказчика: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.
    Адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru
    Ответственный исполнитель: Прожога Алена Феликсовна, контактный телефон/факс: (495)784-68-80 (доб.3024).
    Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: 10:00 ч (время московское) 07.12.2011.
    Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: 13.12.2011.
    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru
    Место, дата и время проведения открытого аукциона в электронной форме: электронная площадка www.roseltorg.ru, 11:00 ч (время московское) 16.12.2011.
    Предмет договора: поставка, сборка и установка мебели для собственных нужд Государственной компании «Российские автомобильные дороги».
    Начальная (максимальная) цена договора с учетом НДС: 7 757 600,00 (Семь миллионов семьсот пятьдесят семь тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.
    Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме не позднее чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. Изменение предмета открытого аукциона в электронной форме не допускается. В течение одного дня со дня принятия такого решения заказчик размещает указанные изменения на электронной площадке. При этом срок подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на электронной площадке внесенных изменений в извещение о проведении открытого аукциона до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать календарных дней.


    Заказчик вправе отказаться от проведения открытого аукциона в электронной форме не позднее чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.


    Заместитель
    председателя правления
    Государственной компании
    «Российские автомобильные дороги»
    по экономике и финансам А.Ю. Калашников
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
7 757 600,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт