С 15 по 19 апреля 2019 года состоится обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации» базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при экспертной поддержке Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (базовый партнер кафедры).

Программа повышения квалификации проводится с 2011 года.

Обучение ориентировано на представителей федеральных и региональны​х органов исполнительной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления, в т.ч. населенных пунктов с особым режимом хозяйствования и административным статусом (моногорода, ЗАТО, наукограды и др.), государственных и муниципальных предприятий, федеральных и региональных институтов развития, финансовых организаций и представителей бизнес сообщества, участвующих в процессе подготовки и реализации проектов ГЧП и обладающих базовыми компетенциями по соответствующим вопросам.

Объем программы – 44 часа.

Стоимость обучения - 45 000 руб.

Программа обучения состоит из ряда тематических модулей и предполагает рассмотрение текущего состояния и тенденций развития ГЧП, нормативно-правовой базы ГЧП в России, изучение отраслевых особенностей концессионных проектов и проектов ГЧП и новых инструментов привлечения инвестиций, этапов подготовки и реализации проектов ГЧП от инициирования до финансового закрытия. Программа обучения предполагает решение практических задач, рассмотрение конкретных примеров (кейсов) из реальной инвестиционной практики, проведение деловых игр и мастер-классов преподавателей-практиков. ​

В подготовке учебных материалов, проведении занятий и мастер-классов участвуют представители Государственной компании «Российские автомобильные дороги», Внешэкономбанка, федеральных и региональных органов исполнительной власти, банков, юридических фирм, консалтинговых компаний и др. Программа также выступает в качестве дискуссионной площадки для обсуждения актуальных вопросов и трендов развития ГЧП в России.

По окончании обучения в случае успешного прохождения тестирования и полной посещаемости участникам выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение пройдет на территории Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 55).

Внимание: заявки на обучение по программе повышения квалификации принимаются до 5 апреля 2019 года.

Контакты по вопросам обучения по программе повышения квалификации:

Тел.: +7 (499) 922-3459

Адрес электронной почты: ppp@fa.ru