«Автодор-Девелопмент» представил практики развития МФЗ и единых сервисных зданий на саммите SMART-АЗС 2025

Компания «Автодор-Девелопмент» приняла участие в Саммите стратегов и технологических лидеров SMART-АЗС 2025, который собрал ведущих экспертов топливного рынка, девелоперов инфраструктуры, представителей бизнеса и технологических компаний.

 В рамках деловой программы генеральный директор «Автодор-Девелопмент» Анастасия Козлова выступила с докладом о передовой практике развития объектов дорожного сервиса и о трансформации форматов в будущем, а также повышении их эффективности. Был представлен анализ международной практики с предложениями по адаптации ряда практик к потребностям пользователей Российской Федерации. Отдельное внимание в докладе уделено опыту Автодор-Девелопмент в развитии МФЗ на дорогах Государственной компании «Российские автомобильные дороги», инновационным разработкам, и эффективным возможностям ведения бизнеса на МФЗ для инвесторов.

Анастасия Козлова отметила, что МФЗ на дорогах Государственной компании создаются как комплексные пространства, максимально ориентированные на пользователя, что подразумевает нестандартные решения, широкий перечень новых сервисных функций, и клиентоцентричность.

 Комментируя ключевые направления развития, она подчеркнула: «Сегодня дорожный сервис — это отдельная индустрия, которая требует новых стандартов качества. Наша задача — создавать понятные, удобные и технологичные пространства, которые задают новую планку для всей отрасли и создают условия для комфортных поездок по стране».
Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16.
Подробнее в соглашении.