Новости компании
26 октября 2020

Центры поддержки и обслуживания пользователей ЦКАД заработают до открытия движения по трассе

В Центрах поддержки и обслуживания пользователи смогут получить консультации по правилам проезда по Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД), приобрести транспондеры T-pass или билеты на разовый проезд.

Дорожники в ноябре готовятся открыть движение по третьему пусковому комплексу ЦКАД, который соединяет М-11 «Нева» и М-7 «Волга», протяженностью более 105 километров. Учитывая это, центры поддержки и обслуживания в первую очередь будут расположены на 99 километре (внешняя сторона), 49 километре (внутренняя сторона), в комплексе Центрального пункта управления на 55 километре недалеко от пересечения ЦКАД и М-8 «Холмогоры» (будет работать в круглосуточном режиме), а также в здании Центра управления при въезде на ЦКАД со скоростной автомобильной дороги М-11 «Нева».

После запуска движения по ЦКАД-3 на площадках отдыха разместят передвижные Мобильные пункты продаж, где пользователи смогут также получить необходимую информацию, приобрети транспондер T-pass или оформить разовый билет, оплатить проезд и пополнить лицевой счет, проконсультироваться по всем вопросам пользования платной дорогой и транспондером T-pass.

Дополнительный офис продаж транспондеров откроется в Ногинске 6 ноября, на пересечении ЦКАД, А-107 и Горьковского шоссе, по адресу: ул. Поселковая, д. 72.
Помимо этого, транспондеры T-pass можно купить на близлежащих АЗС таких сетей, как «Газпромнефть» (порядка 40 станций), «Лукойл» (49 станций), на 37 станциях Shell, 22 станциях сети АЗС «Трасса», 41 АЗС сети «Роснефть» и на 18 станциях BP.

Приобрести транспондер T-pass с доставкой «до двери», в том числе в день заказа, или до пункта самовывоза можно через интернет-магазин официального сайта TPASS.ME или через крупнейшие онлайн-площадки: OZON, Онлайн-трейд, Плеер, Wildberries, AUTODOC.RU и онлайн-гипермаркет ОГО.