Новости компании
18 октября 2021

Поздравление Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина работникам и ветеранам дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые друзья!

В день вашего профессионального праздника, хотел бы от всего сердца поздравить работников дорожного хозяйства. Поблагодарить за ваш большой труд, компетентность, преданность избранному пути.

Дорожный производственно-хозяйственный комплекс занимает особое место в национальной экономике, способствует развитию отраслей, повышению инвестиционной и туристической привлекательности регионов.

Полтора миллиона километров трасс от Калининграда до Владивостока объединяют нашу большую страну, обеспечивают транспортное сообщение между городами и поселками, доставку самых разных грузов, комфортное передвижение миллионов наших граждан.

С каждым годом в России увеличивается интенсивность движения, растет загруженность трасс. Благодаря вам в стране развивается дорожная сеть, строятся новые дороги, мосты, тоннели и транспортные развязки, отвечающие современным нормам и требованиям. Вы делаете все для улучшения технического состояния и расширения пропускной способности автомагистралей. Важно, что вы внедряете в работу высокие технологии, интеллектуальные и беспилотные системы, используете инновационные материалы и современную технику. Это помогает повышать эксплуатационные качества российских дорог. А значит – обеспечивать безопасное движение автотранспорта, водителей и пассажиров.

Желаю работникам дорожного хозяйства новых трудовых успехов и достижений, ветеранам отрасли – удачи. И, конечно, всем вам доброго здоровья и благополучия.

М. Мишустин