Новости компании
4 октября 2023

Раньше срока отремонтировали три моста на М-4 «Дон» в Тульской области

С опережением на три месяца завершены ремонтные работы на двух мостах через суходол на 276 и 278 км трассы М-4 «Дон», а также на мосту через балку на 281 км.

Специалисты выполнили ремонт мостового полотна, пролетных строений и опор. Мостовики восстановили систему водоотвода и привели в нормативное состояние конуса сооружений. Кроме того, произвели замену тротуарных консолей, барьерных и перильных ограждений.

Для удобства автомобилистов до старта курортного сезона мостовики выполнили все работы на проезжей части. Далее ремонт производился без ограничения движения.
Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16.
Подробнее в соглашении.