Закупка №

Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг по техническому надзору за ремонтом моста через реку Джубга
Документация
Показать все документы
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик) извещает о проведении запроса котировок на право заключения договора на оказание услуг по техническому надзору за ремонтом моста через реку Джубга на км 1439+970 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов–на–Дону, Краснодар до Новороссийска, Краснодарский край.
    Проведение запроса котировок, предусмотренное настоящей документацией, осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Порядком размещения заказов Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее также - Порядок размещения заказов), Регламентом пользования электронной площадкой в сети «Интернет», на которой осуществляется оказание оператором заказчику комплекса технических услуг при проведении открытых аукционов в электронной форме, открытых конкурсов, запросов котировок, квалификационных отборов (далее также – регламент ЕЭТП). Действия участников размещения заказа, оператора электронной площадки и заказчика в неурегулированных и неоговоренных в настоящей документации ситуациях и обстоятельствах должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации, требованиям Порядка размещения заказов и требованиям регламента ЕЭТП. Для участия в запросе котировок заинтересованное лицо должно пройти процедуру аккредитации на электронной площадке в соответствии с требованиями Порядка размещения заказов и регламента ЕЭТП.
    Местонахождение и почтовый адрес заказчика: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.
    Адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru
    Ответственный исполнитель: Рыбина Ирина Руслановна, контактный телефон/факс: (495)727-11-95 (доб.3328).
    Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок:
    11-00 ч. (время московское) 12.01.2012 г.
    Котировочная заявка подается заказчику участником размещения заказа в кабинет 5068 - «ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ» (далее - «ЦРЗ») по прилагаемой форме (Приложение № 1) в письменной форме, скрепленная подписью и печатью (в случае наличия) участника размещения заказа, или в форме электронного документа в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 г. № 1-ФЗ на адрес электронной почты zakupki@russianhighways.ru, при этом в теме электронного письма должно быть указано: «технический надзор за ремонтом моста через реку Джубга на км 1439+970 М-4». В случае подачи заявки в письменной форме участник размещения заказа с помощью электронных средств связи сообщает заказчику сведения о представителе участника размещения заказа (фамилия, имя, отчество, наименование участника размещения заказа), с которым будет передана заявка на участие в запросе котировок, а также дату и время прибытия данного представителя участника размещения заказа к заказчику. Вышеуказанная информация необходима заказчику для получения пропуска на представителя участника размещения заказа, информация сообщается заказчику минимум за три часа до прибытия представителя исполнителя. Представитель исполнителя должен иметь при себе паспорт. Котировочная заявка, поданная в письменной форме, должна быть передана в рабочее время заказчика сотруднику «ЦРЗ», ответственному за регистрацию заявок лично и зарегистрирована в «Журнале регистрации заявок на участие в размещении заказов». При этом участник размещения заказа (уполномоченный им для подачи заявки представитель) должен поставить свою подпись в «Журнале регистрации заявок на участие в размещении заказов», подтверждая тем самым дату и время регистрации.
    В случае подачи котировочной заявки в форме электронного документа, временем представления котировочной заявки и временем ее регистрации считается зафиксированное в электронной почте заказчика время поступления котировочной заявки на адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru. Если котировочная заявка в форме электронного документа представлена несколькими томами, то временем ее регистрации считается время поступления последнего тома котировочной заявки. Если котировочная заявка в форме электронного документа подана после окончания рабочего времени заказчика, временем поступления такой котировочной заявки считается 09:00 часов дня следующего за днем поступления котировочной заявки.
    Рабочее время заказчика: с понедельника по четверг: с 9:00 ч до 12:30 ч (время московское) и с 14:15 ч до 18:00 ч (время московское), в пятницу: с 9:00 ч до 12:30 ч (время московское) и с 14:15 ч до 16:45 ч (время московское).
    Дата рассмотрения и оценки котировочных заявок: 13.01.2012 г.
    Адрес сайта заказчика в сети Интернет: www.russianhighways.ru
    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru
    Предмет договора: осуществление технического надзора за ремонтом моста через реку Джубга на км 1439+970 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов – на – Дону, Краснодар до Новороссийска, Краснодарский край.
    Объем оказываемых услуг: технический надзор видов работ в соответствии с проектной документацией, требованиями договора на подрядные работы по Объекту и ведомостью объемов работ на Объекте.
    Место оказания услуг: автомобильная дорога М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов – на – Дону, Краснодар до Новороссийска, Краснодарский край.
    Сроки оказания услуг: устанавливаются в соответствии с графиками выполнения подрядных работ по ремонту Объекта в отношении между Заказчиком и подрядной организацией. За начало оказания услуг по договору принимается дата его подписания Сторонами. Окончание оказания услуг по договору соответствует завершению подрядных работ после ввода Объекта в эксплуатацию.
    Условия оказания услуг: в соответствии с условиями договора (Приложение № 3 к запросу котировок).
    Максимальная цена договора: 708 670,00 (Семьсот восемь тысяч шестьсот семьдесят) рублей 00 копеек, цена договора включает в себя стоимость оказания услуг, командировочные расходы и расходы на проживание, зарплату, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и другие расходы и обязательные платежи исполнителя, которые у него могут возникнуть в связи с исполнением договора.
    Обоснование максимальной цены договора: начальная (максимальная) цена договора на оказание услуг по техническому надзору за ремонтом моста через реку Джубга на км 1439+970 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, Краснодарский край, определена на основании сметной документации к проекту. Согласно сводному сметному расчету затраты на технический надзор составили 1 % от строительно-монтажных работ. Индексы текущего уровня цен приняты по данным Министерства регионального развития Российской Федерации на 3 квартал 2011 года, письмо № 18769-АП/08 от 15.07.2011 года.
    Требования к оформлению котировочной заявки: В случае подачи котировочной заявки на двух или более листах в письменной форме, все листы такой заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Котировочная заявка должна быть скреплена печатью участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписана участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким участником размещения заказа. Все входящие в состав котировочной заявки документы и (или) копии документов должны предоставляться надлежаще оформленными и в действующих редакциях. Количество листов в томе котировочной заявки не может превышать пятьсот листов.
    Бумажная наклейка на месте прошивки котировочной должна быть оформлена следующим образом:
    а) в случае наличия (в соответствии с учредительными документами) у участника размещения заказа печати:

    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.

    б) В случае отсутствия (в соответствии с учредительными документами) у участника размещения заказа печати:

    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.

    Срок и условия оплаты: в соответствии с Приложением № 3 к запросу котировок по техническому надзору за ремонтом моста через реку Джубга на км 1439+970 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов – на – Дону, Краснодар до Новороссийска, Краснодарский край.
    Срок подписания победителем или единственным участником запроса котировок в проведении запроса котировок договора: Срок, в течение которого победитель запроса котировок или участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор, должен подписать проект договора и вернуть проект договора заказчику составляет десять рабочих дней со дня размещения на сайте заказчика и электронной площадке соответствующего протокола, в котором определен участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор. Срок подписания договора заказчиком составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания договора участником размещения заказа и возврата договора заказчику, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор.


    Требования к участникам размещения заказа:
    - отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре поставщиков (исполнителей, подрядчиков) не исполнивших гарантийные обязательства по договорам, предусмотренном статьей 10 настоящего Порядка размещения заказов;
    - отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
    - отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
708 670,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт