С 15 по 19 апреля 2019 года состоится обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации» базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при экспертной поддержке Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (базовый партнер кафедры).

18 марта 2019


С 26 по 30 марта 2018 года состоится обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации» базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при экспертной поддержке Государственной компании «Автодор» (базовый партнер кафедры).

29 декабря 2017


На кафедре «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации открыта заочная магистерская программа с применением дистанционных образовательных технологий «Управление проектами государственно-частного партнерства».

20 июня 2017


С 24 октября по 19 ноября 2016 года состоится обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации» базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

18 июля 2016


2 апреля 2016 на площадке кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации встретились председатель правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» С. Кельбах и генеральный директор ООО «Северо-Западная Концессионная Компания» В. Кабанн.

11 апреля 2016


В период с 24 февраля по 19 марта 2016 года на базовой кафедре «Государственно-частное партнерство» в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации прошли очередные курсы повышения квалификации по программе «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации».

4 апреля 2016


Если вы интересуетесь сферой государственно-частного партнерства (ГЧП), то у вас появилась уникальная возможность узнать все особенности инфраструктурных проектов от главных лиц.

24 марта 2016


С 24 февраля по 19 марта 2016 года состоится обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации» базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Программа проводится при экспертной поддержке Внешэкономбанка, ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» (Группа Внешэкономбанка) и Государственной компании «Российские автомобильные дороги» – учредителя и партнеров кафедры.

12 января 2016


В 2015 году Государственной компанией «Автодор» были проведены семинары по стандартам Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (СТО АВТОДОР) и круглые столы по дорожному строительству, в которых приняли участие более 150 человек из регионов России и Республики Беларусь.

30 декабря 2015


В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации стартовала открытая всероссийская олимпиада "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!".
Кафедра «Государственно-частное партнёрство» приглашает инициативных, энергичных и амбициозных людей, одним из жизненных приоритетов которых является продолжение образования и расширение собственных карьерных возможностей.

9 декабря 2015


4 декабря 2015 года Государственная компания «Автодор» провела в Липецке межрегиональную конференцию на тему: «Новое в законодательстве о закупках: обзор и анализ последних изменений, внесенных в федеральные законы №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 и №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011».

4 декабря 2015


На базовой кафедре «Государственно-частное партнерство» в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялись курсы повышения квалификации по программе «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации». С приветственным словом к участникам обратились заведующий кафедрой, председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, и первые заместители заведующего кафедрой – председатель правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах и генеральный директор ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» Александр Баженов.

20 ноября 2015


20 ноября в Самаре стартовала стратегическая сессия «Сеть автомагистралей и скоростных автомобильных дорог к 2030 году». Организатором мероприятия выступает Государственная компания «Автодор» и Правительство Самарской области.

20 ноября 2015


11 и 12 ноября 2015 года Государственная компания «Автодор» провела в Ростове-на-Дону круглый стол на тему: «Структурные вопросы дорожного строительства в фокусе региона».

13 ноября 2015


II Международная конференция «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных дорог Российской Федерации. Современные тенденции национального развития» открылась 24 сентября в Санкт-Петербурге.

24 сентября 2015


Государственная компания подготовила поправки в федеральный закон 145 «О деятельности Государственной компании», предусматривающие возможность прямого финансового участия Государственной компании в региональных проектах.

7 августа 2015


В рамках деятельности базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при экспертной поддержке Внешэкономбанка, а также партнеров кафедры – ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» группы Внешэкономбанка и Государственной компании «Российские автомобильные дороги» в период с 6 октября по 14 ноября 2015 года состоятся курсы повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации».

29 июля 2015


Государственная компания «Автодор» провела в Воронеже круглый стол на тему «Структурные вопросы дорожного строительства в фокусе региона».

3 июля 2015


В Сочи начал свою работу Первый Международный форум «Инновации в дорожном строительстве», организаторами которого выступают Государственная компания «Автодор», ООО «Автодор-Торговые системы» и ООО «Автодор-Инжиниринг», при поддержке Федерального дорожного агентства.

27 мая 2015


«Автодор» приглашает принять участие в Первом Международном форуме «Инновации в дорожном строительстве», целью которого станет консолидация современных подходов в дорожном строительстве и открытая дискуссия между всеми участниками рынка.

24 апреля 2015


Председатель правления Государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах, первый заместитель председателя правления по инвестиционно-финансовой политике Иннокентий Алафинов, а также ведущие специалисты «Автодора» в области подготовки, формирования и реализации проектов и соглашений в сфере государственно-частного партнерства (ГЧП) выступили лекторами отдельного модуля программы, посвященного практическому применению ГЧП в дорожном хозяйстве.

4 апреля 2015


Государственная компания «Автодор» принимает участие в первой совместной образовательной программе подготовки квалифицированных кадров для реализации проектов государственно-частного партнёрства, которую проводит Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

1 апреля 2015


В рамках деятельности базовой кафедры «Государственно-частное партнерство» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при экспертной поддержке Внешэкономбанка, ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» группы Внешэкономбанка и Государственной компании «Российские автомобильные дороги» в период с 16 марта по 4 апреля 2015 года состоятся курсы повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации».

4 февраля 2015


В 2014 году Государственной компанией «Автодор» были проведены семинары по стандартам Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (СТО АВТОДОР) и закупкам, в которых приняли участие более 100 челок из регионов России.

30 декабря 2014


3 декабря Федеральный центр проектного финансирования (ФЦПФ), Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (Государственная компания «Автодор») и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Финансовый университет) подписали соглашения о совместной деятельности в области государственно-частного партнерства.

4 декабря 2014


Государственная компания «Автодор» провела в Москве Международную конференцию «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети платных автомобильных дорог Российской Федерации. Практический опыт и перспективы развития».

30 октября 2014


В Санкт-Петербурге прошла первая всероссийская ежегодная конференция на тему: «Проблемные вопросы ценообразования и сметного нормирования в дорожной отрасли. Перспективы развития»

27 июня 2014